Постоянные читатели

29 апреля 2012 г.

Давайте поможем!

Доброй всем ночи!! Сейчас сидела читала обновление блогов и  у tory25 прочитала сообщение, вернее клич о помощи ребенку. ВКонтакте у меня очень часто перепосты на подобную тему, теперь и тут решила написать. Девоньки просто если каждый из нас сделает перепост, и хоть один из наших  читателей откликнется, то даже небольшой вклад в 100 рублей, может помочь ребенку. Даже страшно представить что ребенок мучается от того что нет этих бумажек (денег). Во общем вот перепост из блога zizika-gusel.  Не проходите мимо чужого горя......... Ведь 100-200 рублей не сыграет вам никакой роли, а ребенку поможет.... 

В последний момент!

Здравствуйте мои дорогулечки!!! С приходом весны времени не хватает катастрофически))) Поэтому сегодня очень быстро и немногословно)) Мне заказали обложку на паспорт на подобие этой, вот я и решила сделать ее по заданию этого же блога. Тем более мне самой очень нравятся их скетчи..
ЧБ Anna Scrap скетч №9
 Так же хочу принять участия в Задание №9 "Бинго" от блога ВСкрапе
Я выбрала второй столбик жемчуг, рваный край,бумага с узором точки, гофрокартон.
Спасибо что заходите!!!

22 апреля 2012 г.

Открытка № 07 " От простого к сложному..." + Бинго

Спешу с вами поделится! Вчера сходили просто замечательно. Ух давненько же я не расслаблялась так, хотя поначалу не могла отвлечься и все время переживала, как там моя Варюша. Но сестренка справилась с ней на 100% быстренько спать уложила)))
Сейчас быстренько покажу вам новую открыточку и побегу готовить кушать и убираться((( Прошу прощения за фото, времени сфотографировать хорошо не было((
1) По скетчу от Арт Уголка от "Простого к сложному..."
Мой вариант Фоновый штамп( в моем случае это ноты) ,рваный край, картинка распечатка,3 цветочка. 
Спасибо что заглядываете!!!

19 апреля 2012 г.

Скетч №29

Доброго всем дня!!! Не знаю как у вас, а у нас настоящее лето)))) Днем на улице около 25 градусов тепла.Руки так и чешутся потворить, но у Варюши на меня совсем другие планы)))) Мы теперь с улицы не вылазеем вообще.. Теперь моя доченька самостоятельная, так как в титях уже не нуждается, и вот наконец то за последние 2.5 года я решила выбраться отдохнуть!!! В субботу у подружки ДР, и мы пойдем в ночной клуб.. УРА!!УРА!!!УРА!! Думаю многие из вас поймут мою радость, когда сидишь дома с маленьким ребенком, да еще и на ГВ, шансов отдохнуть где то 10% из 100. И вот по такому случаю решила сделать открыточку как дополнение к подарочку.
Открытка по скетчу №29 от Творческого клуба "Просто сделай"
Спасибо что заглядываете.
 

16 апреля 2012 г.

Скетч 161

Приветики!!!Спешу поделится с вами своей радостью сегодня выиграла замечательную конфетку от Didi. Очень давно хотелось выиграть именно рукодельный подарочек, и воаля.... мини мечта сбылась))
На днях наводила порядочек в компьютере,и обнаружила просто катастрофически огромное количество фото и видео моей принцессы)) Вот и  решила что пора скинуть все на диски и убрать в коробочку на долгую память. Футлярчик для диска оформила по скетчу 161.



   На сегодня все. Жду ваше мнение...

13 апреля 2012 г.

Награды!!

Девоньки спасибо вам большое за то, что не забывайте и периодически награждаете меня... А я вот казюлька все время забываю,зайти за ними в гости((( Но получив сегодня еще одну, решила что обязательно все наградки соберу в кучу!!! А то как то некрасиво получается(( Простите меня пожалуйста я больше так не буду)))
Первая  награда от dashysa
Вторая от RIA-SCRAP
Третья от Ирины М
Четвертая от lelishna
Пятая от Светлячок
Ух вроде все вспомнила))) Девоньки мне правда очень важно, что вы дарите мне наградки, просто ответить сразу не всегда получается((( Надеюсь вы не в обиде!!!! 
Правила награды:
1. Поблагодарить назначившего награду.                                                    
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды (это верхняя картинка)    
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.                    
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.                            
6. Написать 7 вещей о себе.                                                                          
Очень жаль, что наградку отправляешь только 10, а то я бы всем своим ПЧ любименьким отправила))) Но всетаки подумав немного я сделала выбор в пользу девочек которые помогли   мне своими советами.Итак приступаем, награду от меня получают:
А теперь о себе 7 фактов:
1. Я очень самокритична, и все что делаю сама ооооочень редко нравится)))
2.Очень хочу собачку таксу( у меня была такая прелестная сосиська), но злыдня муж не разрешает.
3.Люблю когда идет дождь.
4.Я ужасная чистоплюйка (аж саму иногда бесит))))
5.Обожаю ходить по магазинам.
6. Просто позитивный человек.
7.Обожаю свою семью!!!
Ну вот и все вроде. Девоньки если я забыла про чью то награду прошу прощения.
До скорых встреч, спасибо что заходите!!





        

10 апреля 2012 г.

Задание по скетчу №8 от ЧБ Anna'Scrap

Привет мои любимые ПЧ!!! Не знаю как у вас ,а у нас в городе погодка просто суперская. Солнышко греет, и уже наконец то  пахнет весной в воздухе)))) Вчера с Варюшей гуляли почти весь день, оторвались по полной.. Если кому то интересно, то ГВ мы закончили беспроблем))) Варюня даже не вспоминает про титю, наверно она уже была психологически готова к отлучению, но хотела чтоб первый шаг сделала я)))
Сегодня хочу показать вам обложку на паспорт по скетчу от ЧБ Anna Scrap
                                                    А вот моё видение скетча
Спасибо что заходите)))
                                                    

4 апреля 2012 г.

На подарок.

Девоньки хочу еще раз сказать вам спасибо, за ваши комментарии и советы по поводу отлучения от грудного вскармливания!! Я решила отучать постепенно. Сначала первые три дня не давала днем, первый день Варвара поплакала немного, а потом смирилась. На 4-5 день уснули без тити, но конечно же по возмущалась, потом наверно поняла что бесполезно, и мама не отступит)))) Сегодня уже 6 день нашей "войны". Хочу попробовать не давать ночью, она просыпается только один раз,, и то не совсем ночью, а где то  около часу. Молочко уже меньше приливает, хотя я все это время практически не пью, и мало ем(((( Вот это для меня очень тяжко, насчет еды мне в принципе по барабану, ну вот вода и чай для меня очень важны(((( Я ужасный водохлеб))) Ну ладно хватит морочить вам голову. Покажу подарочную коробочку для шоколадки и отделением под подарочный сертификат. У мамы моей подруги был юбилей, она решила поджарить мамочки подарочную карту на SPA процедуры и массаж. Вот и попросила сделать что то наподобие моих шоколадниц, только еще с отделением для сертификата. Вот что у меня получилось.

Спасибо что заглядываете ко мне в бложик. Буду рада вашим комментарием. Может еще кто посоветует как лучше отучать с меньшими потерями)))                  
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...